Вверх страницы
Вниз страницы

the vampire diaries: sudden ending

Объявление

МЫ ТАК ВАС ИЩЕМ
имяимяимяимяимя
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
имяимяимяимяимя
ЛУЧШАЯ ПАРА
имя
ПРЕДКИ ФОРУМА
клаусянтийхейлюшкаребексянкарделькаленушка
●сюжет | ●внешности | ●роли | ●нужные | ●фак | ●гостевая
ролевая: mysticism, tvd&to. nc-17, episodes
города всегда бы сгорали в огне, если бы их не тушили раньше времени, а это часто случается в наше то беспокойное время, когда каждый так желает захватить иллюзионную власть в мире. Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой и надеемся, что Вам здесь понравится. Наша ролевая открылась 23.02.2014 и с этого дня для нас начинается праздник и дни, которые мы будем проводить с дорогими для нас людьми. Будем рады, если Вы к нам присоединитесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the vampire diaries: sudden ending » кто же из нас первый упадёт » [от вопроса, до вопроса]


[от вопроса, до вопроса]

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

http://vk.com/doc217797335_272527630?hash=9355675cb6eeaca751&dl=f86dde349294fa7719&wnd=1

здравствуйте. поспешим приветствовать вас на нашем ролевым проекте, который охватывает два очень прекрасных сериала. наша игра будет идти по трём городам — мистик-фоллсе, новом орлеане и уитмре. мы рассматриваем игру именно после 4 сезона дневников вампира с некоторыми альтернативными действиями и первый сезон первородных, начиная с 11 серии. рейнтинг игры у нас нц-17, играем по эпизодам. роли и внешности мы придерживаем ровно на два дня.

http://vk.com/doc217797335_272527632?hash=77327a734ee63b1cfa&dl=63b57501228ccf8211&wnd=1

п р и д е р ж а н н ы е   р о л и н е ш н о с т и.
holland roden до 25.02.
Max Irons, Colton Haynes, Anna Speckhart, Jenna Coleman, Shay Mitchell, Gaspard Ulliel, AnnaSophia Robb, Chris Pine до 26.02
caroline forbes  26.02
nadia petrova  26.02
ryan guzman     26.02
amber heard 27.02

0

2

вечера вам. а можно ли узнать, когда ваш проект официально будет открыт?

0

3

просто так написал(а):

просто так

хм, он открыт будет сегодня, если быть точнее, то он почти открыт. вы можете придержать роль/внешность. нам остались только акции и всё.

0

4

доброго времени суток) со всем уважением прошу Мисс Майклсон снять мой аватар, который делала только для себя и намеренно не выкладывала в общее пользование на арт форумах. надеюсь на понимание, ибо мне такое крайне неприятно.

0

5

saw написал(а):

saw

ох, прошу принять мои извинения  :blush:
мне очень-очень стыдно. ещё раз приношу извинения.

0

6

ребята, я на пробнике придерживала холланд роден
продолжайте ее держать хд
постараюсь сегодня анкету написать)

0

7

Alison Stanford написал(а):

ребята, я на пробнике придерживала холланд роден
продолжайте ее держать хд
постараюсь сегодня анкету написать)

помним, придержим за вами на два дня)
вдохновения и удачи С:

0

8

придержите Катюху))
я сегодня напишу анкету))

0

9

Katherine Pierce
катерина за вами. только помните, что она вампир))

0

10

Rebekah Mikaelson написал(а):

катерина за вами. только помните, что она вампир))

и за это я Вас обожаю)))

0

11

Katherine Pierce написал(а):

и за это я Вас обожаю)))

катюха, ты любишь нас, мы любим тебя
ждём твоей анкеты
вдохновения тебе)

0

12

Доброго вечера. Придержите, пожалуйста, для нас Max Irons, Colton Haynes, Anna Speckhart, Jenna Coleman, Shay Mitchell, Gaspard Ulliel, AnnaSophia Robb, Chris Pine.

0

13

sinner написал(а):

sinner

ох, замечательная семья :з
держу за вами на два дня))) ждём вас :р

0

14

я смотрю пиздить идеи все горазды, а как придумать что-то свое, то все. единиицы.
нельзя так, ребят

0

15

always
здравствуйте. я понимаю, что мы всё же не найдём общий язык, но могу сказать, что идея сделать из ребекки ведьму принадлежала мне и именно я подала её одному из администраторов пробника, который к моему сожаление, не открылся. знаете, я, скорее всего, имею право на то, что бы использовать свою идею для проекта, который открываю. надеюсь, что вопрос будет исчерпан, ведь мне не хочется ссорить. я бы предложила присоединиться к нам. и без обид, ладно?

0

16

милая, так идея сделать из Бекки ведьму не вам принадлежит) зачем обманывать

0

17

always
хм, мы могли бы обговорить об этом где-то?

0

18

always написал(а):

милая, так идея сделать из Бекки ведьму не вам принадлежит) зачем обманывать

оу, тут я вынужден вмешаться. это идея принадлежит нам обоим. её подала бекка, а я подтолкнул её на то, чтобы она её предложила. так что все авторские права принадлежат ей. и если не затруднит, с какого вы тостевика?
ведь идея об этом, как я видел, была только у одного.
и честно, мне бы не хотелось ругаться именно здесь.

0

19

Я полагаю, что конфликт решён, а если нет, то девушка сможет обсудить все вопросы по аське, что мы с удовольствие и сделаем. Желаю удачи :з

0

20

Кэролайн у вас свободна?) пришла по приглашению северный. на одном из пробников)

0

21

оп написал(а):

оп

да, я даже в аське вам писала) форбс у нас свободна :з будем рады вам))

0

22

держите тогда за мной)

0

23

оп написал(а):

держите тогда за мной)

за вами на два дня)

0

24

кэр заняли?)
тогда надю петрову держите)

0

25

оуч написал(а):

кэр заняли?)
тогда надю петрову держите)

за вами на два дня)

0

26

А чего вы Гузмана не заняли как я просил? М?) Видимо не ждали меня увидеть снова. Ахаха... А нееет... я тут!  http://s8.uploads.ru/t/Qw8Mh.gif

0

27

Isaac White
прочитал грузина.
старость
ты пропал. мы письма писали ты не отвечал.
за тобой на два дня  http://s8.uploads.ru/Xxepv.gif

0

28

кто-то зарегался от Кэролайн
и это не я(

0

29

оп написал(а):

кто-то зарегался от Кэролайн
и это не я(

я сейчас напишу девушки и всё узнаю)
не переивайте

0

30

оп написал(а):

оп

девушка, все проблемы решены, вы можете регистрироваться.

0


Вы здесь » the vampire diaries: sudden ending » кто же из нас первый упадёт » [от вопроса, до вопроса]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно