F.A.Q
Так как зачастую многие вопросы гостей и новых игроков повторяются, мы решили создать данный список. Здесь вы найдете самые популярные и часто задаваемые вопросы сразу с  ответами. Быть может, развернутый ответ на ваш вопрос уже имеется здесь?

--

Название: the originals diaries: sudden ending
Система: эпизодическая
Рейтинг: NC-17
Администраторы:
Модераторы:

По какому фэндому ведется игра?

Данный ролевой проект ведется по таким фэндомам, как "Дневники вампира" и "Древние". За идею сюжета игры были взяты именно сериальные события, за что благодарим сценаристов. Но проект делает ставку не только на каноничность, потому в сюжете есть отхождения от канона, о которых следует знать. Ознакомиться с ними можно в специальной теме.


Какой рейтинг игры? И можно мне регистрироваться, если мне нет 18 лет?
Рейтинг игры NC-17 (допускается NC-21). Этот рейтинг показывает, что на проекте могут присутствовать грубое насилие, сексуальные сцены, а так же допускаются однополые отношения и тому подобное. Регистрироваться лицам, не достигшим 17-летнего возраста, разрешено, мы не можем никому запрещать. Эпизоды с описанием грубого насилия или наличием сексуальных сцен будут помечены рейтингом, нежелательны для прочтения лицам, не достигшим 16-18 лет. Помните, что мы не несем ответственности за Вашу психику.


Могу ли я взять роль Татии, Амары / древнего вампира (оборотня, ведьму, гибрида) неканона?
На нашем проекте крайне не приветствуются подобные персонажи. Татия и Амара запрещены - 3 Добрев это через чур не находите? Древние вампиры неканоны также в игру не принимаются, но возможны редкие исключения. В этом случае придется расписать полную анкету и продумать все до мельчайших подробностей. Так же надо быть готовым к тому, что администрация будет "придираться" к каждой мелочи, которая, по их мнению противоречит канону. На счет других древних существ однозначное - НЕТ! Просто потому, что древних оборотней в принципе не существуют, как и гибридов.


Каков максимальный возраст вампиров, ведьм и оборотней?
Оборотни не живут вечно. У нас тут не «Сумерки». Что касается ведьм и вампиров, максимальный возраст вампиров - 500 лет, ведьм - 200 лет.


Могу ли я взять роль Татии, Амары / древнего вампира (оборотня, ведьму, гибрида) неканона?
На нашем проекте крайне не приветствуются подобные персонажи. Татия и Амара запрещены - 3 Добрев это через чур не находите? Древние вампиры неканоны также в игру не принимаются, но возможны редкие исключения. В этом случае придется расписать полную анкету и продумать все до мельчайших подробностей. Так же надо быть готовым к тому, что администрация будет "придираться" к каждой мелочи, которая, по их мнению противоречит канону. На счет других древних существ однозначное - НЕТ! Просто потому, что древних оборотней в принципе не существуют, как и гибридов. И, пользуясь случаем, напоминаем, что оборотни НЕ живут вечно. У нас тут не «Сумерки».
Разрешен ли на проекте кросспол?
Администрация совершенно спокойно относится к кроссполу, так как если человек хорошо отыгрывает роль, какая разница девушка он или парень? Но тут есть противоречия. Некоторые игроки, а в частности те, кто ищут ролевую пару, бывают против кросспола. Поэтому для начала следует поинтересоваться, не будет ли против игрок, с которым вам предстоит играть.


Я увидел/ла в списках игроков, что тот-то игрок долго отсутствует. Могу ли я занять его роль?
Администрация внимательно следит за длительным отсутствием игроков. Все персонажи, которых длительное время не было на проекте, не предупредив об этом, были вывешены в списках на удаление, и в последствии удалены. Если же игрока не было очень длительный срок, но он все еще числится с списках игроков и в занятых ролях/внешностях, значит на то есть свои весомые причины, оговоренные в теме отсутствия и его роль не может быть освобождена.

Особые случаи можно обсудить с администрацией!